Всем Понимаю, что много вопросов уже было про масло. Понимаю, что много ответов было. Да и в интернете много информации перерыл, но все же спрошу.

Лью которое с красной этикеткой. От замены до замены без долива.

rpQTY85VNnM.jpg
 


Лью идемитсу. 5/30.пробег 130.масло не ест вообще. Покупал при пробеге 60.000.там был Газпром. Масло говнище. Грязи много. После второй замены грязь отмылась. Так шо там все кольца в грязи наверное вот и жрёт. Пора ремонтировать.
 
приветствую, вот всё полностью как у вас!) только пробег 117,но идемитсу сейчас ценник ого го стал... Но всеравно доливаю его, вот прошло 7 месяцев после долива...заморгала на поворотах лампочка
 
Я лью AVISTA pace EVO EVR SAE 5w30 последние лет 7-8 уже.Масло вроде немецкое,беру на разлив...Никаких проблем нет.пробег 150т. уже...
 
Если кушает масло, значит залегли кольца, у меня так было, перекинул колечки и теперь ни грамма не есть, еще и колпачки поменял на клапанах, 5w40 масло для Ростовской области нормально
 
По глупости как купил, влил 0w30 и начались проблемы, потом лил 10w40 до замены колец, а сейчас только 5w40 и ни капли не ест, метка на щупе в золотой середине
 
Я в прошлом году менял цепь,но гидронатяжитель попался плохой,тоже его надо менять.а так конечно да дорого выходит отдавать в сервис
 

Сверху