сделал капиталку двигана лифана, проехал уже 1,5 тысячи и долил 1,5 литра масла, что походу плохо сделали



Monkey Thinker

New Member
Поменял и норм

D0w1eZdovUs.jpg
 

Shy Guy

New Member
Это цена в СПб. А где покупали и есть ли нарекания и сколько она уже прошла после замены? Ещё маленький вопросик нужно ли как-то изменения двигателя регистрировать в гибдд? Заранее благодарю.
 
сейчас откатал 560 км, пока полёт нормальный, если меняют нормальные люди. Да внесение в птс необходимы нужны договор на замену двигателя, акт выполненных работ и документы на покупку двигателя, это вы получаете в магазине с ними в ГИБДД и оформлять замену двигателя, я взял без номера.
 
на каких то двигателях лифан х60 есть id номер? У меня только модель написана, я так понял если поменять на такой же то и ничего не регаешь, потому что всё тоже самое будет.
 
дело в том, что если вас остановят для осмотра, то будет всё нормально им наплевать на то, что у вас под капотом, если не попадётся принципиальный инспектор с какой-то жизненной позицией. А вот если вы разрешите продать машину, то при перерегистрации в ГИБДД возникнут очень большие трудности в связи с отсутствием информации информация-это 100%. Я общался на эту тему с сотрудниками ко их много в моих кругах.
 
У меня после капитального ремонта тоже жрёт масло, уже проехал около 15000 км, проблема не ушла. Меняли всё, поршня поставили от Тойоты, расточили под 0.50.
Короче забил на эту проблему и езжу так.
Не дымит, свечи чистые, но выхлопной трубе есть черная сажа.
 

Сверху