сделал капиталку двигана лифана, проехал уже 1,5 тысячи и долил 1,5 литра масла, что походу плохо сделали



Блин ну смысла нет капиталки я уже сколько раз писал не капитальте новый купите он столько стоит сколько и ремонт. Неправильно тебе расточили вот и все можешь смело движок на помойку и новый ставить
 
Масло щас хоть какое лей это не из за него. У меня задиры после расточки стали но при обкатке и то столько не жрало за 2000 масло вообще не ушло поменял на нормальное механик сказал что щас будет грамм 600 уходить примерно и все
 

Infected

New Member
Когда цена на масла подскочила решил сэкономить такаяму залил, стала жрать вернулся к старому маслу всё нормально говорят температуру не выдерживает сгорает
 
да какая там температура. Знакомый в тубо заливает Такаяма, все отлично. Чуть заметно по щупу, что снижается, но у него тапка вечно в пол, для него это норма.
 

Flitch

New Member
Видать не удного меня такая беда после капиталки! 20тыс.км. назад сделал капиталку с расточкой на 0.50 и заменой поршней и колец.Масло Джиэнерджи или Такаяма.Расход по трассе 1литр на 1800км.Впринципе не напрягает но не приятно.Такая хуйня у меня с момента покупки авто с нуля.На 68 К пришлось капиталить из -за задиров на всех четырех цилиндрах.
 
похоже капиталка совсем не помола. У меня тьфу-тьфу нет такой проблемы, не доливаю от слова совсем. Заливаю Такаяма 5w30
 

Сверху