я новичок в группе, и не давно приобрёл лифан х60 2013 года,нужен совет толковый! Вообщем после покупки заменил все масла, ну и решил долить антифриз

Посмотри помпу, у меня так же было. Тоже уходил тосол.По не многу из под помпы капало. Заменили прокладку и всё стало норм.
 


Sheba

New Member
Либо радиатор печки, либо прокладка двигателя, проверяйте
 
И так ребята долил на холодную антифриза почти пол литра в радиатор, завёл погудел газанул ещё чуть долил,в бачком тоже между макс и мин, проехал км где то 50,плюс считать того что у нас снегопад везде со шлевом. Приехал проверил всё норм как залил так и есть. Всем спасибо за советы и помощь.
 
Вот такая жесть нынче

Onb6UWwnH9Q.jpg
 

Bean

New Member
У меня похожая проблема, половина бачка уходит через 500 км. примерно. Потеков нет. Из радиатора не уходит. Бочек полностью герметичен.
 
У меня было так же, не подтеков не чего, доливал в бочок, потом в радиатор, через время увидел что из под помпы, поменял помпу, не помогло, оказалось, что на рабочую только потихоньку давит из под плиты, где помпа, смотри там подтеки, не особо видно там но, я нашел, герметик заводской выдовило и от туда сочилось!!!
 

Moose

New Member
Советовал бы продавать машину, пока все не пошло по пизде. Запчасти дорогие, качество запчастей говно. Машина крутая, пока не старая. У меня Лифан х60(2012 г.в. Ручная коробка), покупал было 104к пробег, сейчас 150к, прошло 8 месяцев. Чего я только не ремонтировал. Рычаг КПП сломался, ремонт с заменой под 20к. Цепь менял. Печку отопителя менял, забилась(около 30к). Насос ГУР, насос ОЖ надо менять. Кондер пездой накрылся, компрессор надо менять. На трассе отказала проводка бензонасоса(благо руки откуда надо и интернет был, разобрался сам).

Это так, что по поверхности вспомнил.
А по поводу поверхности. Любой скол, ручки, сабля 5-й двери - обязательно будет гнить.

А еще не каждый сервис берется ремонтировать китайца.
 

Mercury Reborn

New Member
ну правильно купил на пробеге больше 100))) и жалуешься, любую машину купить и будет тоже самое, скажи спасибо что не ваг купил с дсг, на 150тысячах дсг отрыгивает и 300+на стол и это про рапид, поло и тд, а есть еще хуже вещи, так что наш лева дешевле ваза в ремонте, пройденно
 

Сверху