Вот и все, делаем с женой из своего Левы ещё более красавца!!! Будет Апгрейд от переда до зада, это и новый салон, чехлы, коврики, магнитола на



все будет) ката уже нет давно там можно скачать сейчас прямоток и евро2, многие лифановоды знают что даёт звук как у газели. Буду ставить стронгер пламяшаситель, ищу в интернете достойный чтоб шума не было.
 

Podstavkin

New Member
Если будете клеить за торпедой и снимать руль,то обратно нужно ставить особым спрсобом,может видео найдёте,а то можно порвать шлейф внутри
 

Vegas

New Member
Я машину сам всю зашумил, и руль спокойно ставиться назад на теже шлицы. Просто закрепите его перед снятием или заприте на замок.
 

Mercury Reborn

New Member
если не секрет. Сколько вышел по цене материал? Я хочу тоже зашумить всю машину.
 
сам на рыбалку постоянно гоняю,места в принципе хватает чтоб обойтись без прицепа,но на верх бокс не помешал бы,блин дак стремянку до купать придётся!)
 
я живу в рыбацком крае, может слышали, Знаменск (Кап Яр), Астраханская область. У меня на канале в основном рыбалка сейчас, люблю это дело. Конечно бывает что и плохо ловится но все же это хобби, отдых, азарт в вот по вещам, то у меня в багажнике все умещается) мы с женой и спим в машине, у нас там места много, да и сами не большие. Есть идеи с другом открыть свою рвбацкую базу, но это после многих событий и проблем, сейчас не вариант. А вот у вас в Вологде я никогда не был, уверен там есть места топовые для ловли
 
водоёмов то много,но вот в этом году совсем не та рыбалка по сравнению с прошлым годом,да и от дома как минимум 100-300 км надо ехать,а чём лёва и выручает,в семье конечно не одна машина,её брал именно для этих целей и приятно удивлён за два года пользования я Вам скажу,а у Вас по рыбачить это мечта многих я уверен,был на ахтубе пару раз,шикарно!
 
да рыбалка у нас бывает я езжу за Ахтубу на остров ближе к Волге, от дома ехать 25 минут. Рыба всякая. Но и в этом году скажу честно плошо, только в разлив взял много сазана и гибрида. Сейчас в основном езжу на щуку. У нас был снова слабый разлив, уже озера "зелёные" цветут. Ахтуба обмелела так что местами можно пройти по грудь до другого берега, рыба с сходом воды будто скатилась на низовья по теченью в сторону Астрахани. Плюс много браконьеров, чуть ли не каждую рыбалку натыкаюсь на сети, которые порой перекрывают все русло реки, бывает и бросают сети, там рыба просто тухнет. А если говорить о раках то лучше купить креветок. Рака очень мало. Но вот ближе к астрахани с рыбалкой лучше, там на выходе в каспий есть острова, много точек ловли, если смотрите каналы о рыбалке например Алвейс Алоне, то он там живёт и каждое видео улов достойный.
 
Я не знаю кто как, но мы любим свою машину, это член семьи и имеет душу. Видео с нашим Левой https://youtu.be/rTUlcnziVmU?feature=shared
 

Сверху