Вот и все, делаем с женой из своего Левы ещё более красавца!!! Будет Апгрейд от переда до зада, это и новый салон, чехлы, коврики, магнитола на

Hottie

New Member
Всем привет
Вот и все, делаем с женой из своего Левы ещё более красавца!!! Будет Апгрейд от переда до зада, это и новый салон, чехлы, коврики, магнитола на базе андроид, шины, подвеска, ходовка, рулевое, полное зашумление в круг, тюннинг, стронгер вместо ката, короче все все все и БУДУ ДЕЛАТЬ НА ВСЕ ВИДЕО! У меня свой канал. Кому будет интересно ставим лайк

N4jxmqBptDo.jpg
 


нет бро Лева итак высокий я по таким дебрям езжу где иной раз внедорожники пугаются) рыбак же заядлый. Да и в машине делаем целый дом для отдыха)))
 

Jester

New Member
просто сколько порш, туареги, на пневме делал, пытался на леву комплект найти - так и не нашел, а смотрится на пневме - прикольно
 

SportOn

New Member
я даже если честно никогда об этом и не думал. Буду делать то что написал выше в пост, скину все на свой канал в видео, может быть кому будет интересно. Но наш Лева скажу не дешёвый, комплектующие и тд и тп стоят прям не мало.
 
согласна что высокий. Даже сами не ожидали. Поехали на рыбалку, а там такие ямы. Думали зацепим, а ннет. Прям в востроге были. Довольны.
 

Лев Горн

New Member
если надо дам ссылку на защиту картера, броня как у танка, я с такой теперь вообще ничего не боюсь)
 
вот Защита картера и КПП для Lifan X60 FWD 2012-2016 2016-н.в./X70 FWD 2017-н.в. Автоброня
https://wildberries.ru/catalog/19141722/detail.aspx
Только сейчас её нет на складе. Их быстро разбирают, я в том месяце урвал. Но будут ещё.
 

Boo Bear

New Member
я не Петросян, без шуток. Будет то что я написал в сам пост. Делаю то что считаю нужным и это уже на сумму как 5 раз съездить в Турцию) зеркала в планы пока не входят.
 
да я не стремлюсь к установке приводов, установке например Саба или какой либо подсветке. Отношусь к тем кто говорит "не мешай машине ездить", сделаю все по максимум красиво и удобно, то считаю нужным и на что хватит денег, на Леву цены сами знаете не маленькие, в основном все будет с вайлдберис и на заказ от дилеров.
 

ErG

New Member
какие шутки!!!автоскладывание зеркал-уже давно на Лифанах стоят!(с 2019г),да и по приборкам,рулю-тоже не новость!!!вот и хочу понять-что вы сделаете то,чего нет у меня!!!так ради интереса(просто мыслей больше нет,по внедрению чего-либо ещё,может вы и подскажете! > )
 
братка ничего особенного из ноухау, из техники будет только магнитола с экраном на андроид. А так это полная замена всей подвески, выхлоп переход не стронгер, фары очистка и лак, шины, салон чехлы и коврики, багажник и тд. Но ничего сверх этого. Я не имею столько денег) а надо много. Значит будет то что у вас, а смысл что выложу видео и люди которые хотят так же будут видеть результат.
 

Сверху