Рязань-Абхазия, 2т км, без проблем, средний расход 8л при полностью загруженной машине, 4 человека на борту. Скорость 110-150

С расходом свистите. На 80 км может и будет 8 литров, при 140 с родными шестернями 5й передачи будет 4000+ оборотов. Это под 12л/100 выйдет. У меня новый движок, ест на 2 литра меньше родного прошедшего 120т.км. с 5й от Солано (2950 об/мин) 140 км/ч по спидометру (132 по gps) на трассе 9 л. Комбо с городом ~10л/100.
 


Я вот что заметил. Наша тачка проедет хоть сколько. По крайней мере у меня и читая группу, убеждаюсь что особых проблем нет. Сейчас у меня пробегу 130 тыс и даже намека нет. Короче кто бы что бы не говорил, но тачка мне нравится. Кондей морозит, едет бодро.
 
не буду греха таить, месяц назад было желание сжечь его но вроде отпустило, пробег на данный момент 171т
 

Grasshopper

New Member
зимой после мойки у самого появляется желание но в этом году перед зимой я все смажу и говорят проблема исчезнет. Посмотрим
 
у меня траблы со спидометром были.. датчик скорости/свечи, вроде ушла проблема(надеюсь), иначе серьезно сожгу, ибо свечи стоят оригинал torch, датчик оригинал, пусть ток попробует мозги делать
 
ну я разгонял его с горы 197 было, дальше дороги не хватило и обороты были уже около 5 тыс пробега 72000 полет вообще шикарный
 
Молодец. Машина в нормальных руках и нормально себя ведёт. Вот собираюсь свою красить и лобавуху менять и пока даже небыло желания продавать. Думаю или на Байкал на ней или опять на море. Пока думаю и денюжки копить буду.
 

Lell Man

New Member
Случайно не твой по дороге на Рицу?

xgOmeWs2AIk.jpg
 

Сверху