Рязань-Абхазия, 2т км, без проблем, средний расход 8л при полностью загруженной машине, 4 человека на борту. Скорость 110-150



У меня по трассе с КПП от Джили меньше 10 не получается, правда багажник на крыше и кондер всегда включён. Только с моря приехал с Архангельской области до Геленджика.
 

WooDoo

New Member
багажник так и не купил, ток дуги в распор рейлингов взял, с кондером, расход бешенный согласен, но я редко включаю, люк есть )
 

Cowaker

New Member
развал так выставлен, что бы в повороты лучше входить, плюс стоят полставки, не все так, как вы говорите )
 
Тоже прокатились Белгород-Тетюши всей семьёй, туда обратно 2400т.км никаких проблем, просто радует

t8xpzKQI-kY.jpg
 

ErG

New Member
Лёва отличный авто если ухаживать за ним, а не насиловать. Я без единой поломки уже 40к откатал ничего не вкладывал кроме как замены масла и фильтров по регламенту. 70к пробег
 
У меня такой же расход,может чуть меньше но я редко 105 еду,потому как всегда с детьми,вообще машина очень нравится и не думаю продавать,все по рабочим перекрывает,даже пожалел машину,купил теплый гараж,так как жалко запускать мотор в -30,пришел в гараж машина тепленькая,поехал дела сделал в зимнее время таксую,все прекрасно,за полтора года накатал 40 т км,делал только ТО.
 
ну мне своего в скором времени придется продавать ), машина была куплена для других целей, которые канули в небытие, а так да, отличный автомобиль за свои деньги
 
Знакомые места на Рицу ездили? Был там с семьей 2 года назад. Из Саратова. Лёва просто красава, ни разу не подвёл, Шаумянский перевал на ура прошёл. Правда на серпантине, обратно когда возвращались,богажник под завязку загружен, жара стояла 30-32, плюс пробки, при работе кондиционера, на подъемах мощности двигателя не хватало,приходилось постоянно подгазовывать... А так в целом по кайфу(особенно жене с ребёнком на заднем диване плюс переодически раскладывал переднее пос. сиденье, получается полноценное место для комфортного отдыха )
 
конечно, туда путь и держали, мне после прошивки всегда приходится в гору подгазовывать, но зато тяга дикая, только поддавай

aFU7BmQ8vwE.jpg
 
я оба ката удалял, ставили пламягаситель стингер, прошили на евро2, да тяга стала лучше Вот только теперь начал масло кушать, что не особо радует.. Пробег на момент удаления ката был 96тысяч сейчас 125, расход масла примерно 100 - 150г на 100км
 

Bugger

New Member
у меня где то 0.5 на 3-4к, но это из за скорости, раньше не кушал, да и Лукойл горит..поэтому не знаю, возможно масло само по себе г..
 

Сверху