Рязань-Абхазия, 2т км, без проблем, средний расход 8л при полностью загруженной машине, 4 человека на борту. Скорость 110-150

У меня вариатор, поставил новый китайский, больше 140 не едет, расход по городу 12! Масло не ест, каталики удалил прошивать не стал, обманку поставил, думаю прошить...
 


Boo Bear

New Member
по городу особо не засекал, но знаю что не меньше 10, ибо все передачи до 4х в среднем кручу
 

Moose

New Member
брал 2 канисрын по 4 литра в одной осталось где-то половина
 
Потом начинается вот у меня чета масло поджирать начинает, колокол коробки лопнул куда вы гоняете не любит наша машина большую скорость
 

Treasure

New Member
130 км вариатору пис...да, новый с Китая 150 к + 10 масло+ 10 работа.... Ходовка по кругу 25 к с работой . Сейчас в пламе гасители колокольчик завелся ...бампера что передни,что задний 30 к и выше ( ещё и не найдёшь), задние противотуманки 6 к одна... С .Ка как на мерин.. И это я про рестайлинг последний...Кто там хотел сжечь его? Я за вами буду
 
Люди. Подскажите. Когда жаркая погода. Бывает такое что жмёшь на газ а она не едет и нужно раза 3 нажать чутьли не в пол чтобы одумалась. Когда прохладно нет таких проблем. Что это может быть?
 
О у нас такая же проблема! Фильт бензиновый,свечи поменял впускную промыл толку нет. Начинает дёргаться от 2500-3000 потом ехать начинает. Что там может быть ? Клапан или датчик ввтиай или саму муфту промывают .машину уже перепрошивали в 16 г и ездила отлично 70т проехала.
 

Сверху