Решили в небольшой отпуск съездить на Домбай. Был удивлен расходом. По городу жрет 13-14 литров, по трассе уложился в 6. На 45 литрах 730 проехал.

Teardrop

New Member
есть законы физики, парень. Против них, ну никуда не деться. Говорить о расходе в пять литров, говорить о скорости в 200 км в час - тут много любителей, пересевших на Лифан с жигулей и считающих эту машину круче Поршей всяких. Наивность и детская глупость вполне простительна.
 


El-for-srike

New Member
но ехать не больше 100 весь путь - это каторга )
Но мне деваться было некуда, масло кушает, за весь путь долил 3л ))
Приеду, предстоит капиталка
 
это очень хорошо.
Я купил машину на пробеге 128, она уже поджирала. Видать прошлый собственник вообще чайником был и не смотрел за ней
 
У меня на 50л 650км по трассе, по городу летом 10, зимой с авто запуском 12-12,5л. Пробег 96, масло отзамены до замены ч/з 9000 меняю. Заливаю shell 5w40.
 
ну такое расстояние на одном баке с легкостью,если учесть что бак у левы 60 литров. Но вот проехать 740 км на 45л. Это просто сказка.
 
ну, когда Кадыров пишет про "небольшие прострелы с глушителя" - поневоле прислушаться надо. Даже если это и банальная реклама.
 
вчера приехали - прям почти не было снега. Сегодня проснулись и вот такая картина.

И лыжники и сноубордисты, все есть )

Q0HKAh_-GY0.jpg
 

Сверху