Ну вот дал проверку своей машине на дальней поездке тоесть на чёрное море. Полный проезд 5500 км. Машиной опять даволен по полной. Расход до этого

ну я про это и имел виду))). Ты им машишь и показываешь что у тебя такая же как у них а они на тебя смотрят с удивленными глазами)))
 


Infected

New Member
у нас город разделяется Волгой на один район (мой, Заволжский) и 3 других (старый город).
Когда машины ещё не было, заметила, что наши маршрутчики (тоже не на всех маршрутах), приветствовали друг друга... А вот в старом городе такого не заметила ..
Это, видимо, кто-то начал, и пошло.. но пока не у всех
 
да я перед поездкой сдал на развал парню. Тот мне позвонил через пару часов и сказал чтоб забирал. И он мне сказал что с трудом выходили углы не по развал а по схождения так как шайба гнулась. Он приворил плостинки чтоб рег шайбы не гнулись и он выставил. Это на продольных рычагах
 
Кстати езжу на 92 лукойл, ни каких замечаний, и динамика в том числе, а вот масла сожрала на первой половине пути 1,5 литра, ехал на большой скорости, вторую половину больше 100 не поднимал, и масло осталось в уровне
 
ну смотря может где заправляешься но я почувствовал конкретно. Заправлял я 92 вмкраснодарском краю перед перевалами
 

Devill

New Member
мы на платке последний раз заправились, я и по прошлому году помню мы везде по лукойлам, там с приложением 6й кофе в подарок, я свою машину и не пробывал 95м заправлять никогда, эксплуатирую три года.
 

Macho

New Member
95 тоже не везде хороший. На лукойле по крайней мере у нас в городе заправила по зиме полный бак, а он замерз . Нашла одну единственную заправку в городе где хороший 95. А на 92 вообще не едет практически . Привереда вообщем.
 

Сверху