Ну вот дал проверку своей машине на дальней поездке тоесть на чёрное море. Полный проезд 5500 км. Машиной опять даволен по полной. Расход до этого

Ну вот дал проверку своей машине на дальней поездке тоесть на чёрное море. Полный проезд 5500 км. Машиной опять даволен по полной. Расход до этого скидывал. На перевала держался супер, кондей работал всегда. На разгона и обгонах кпп от эмгранды просто супер. Расход был по разному. При не привышая 130 км 7.1 расход, 152 скорость гнал по платной тут поднялся расход 8.8. Лукойил 92 бензин плохой. 95 на всех почти заправках отлично. До поездки менял задний салимблок продолного рычагов и два верхних рычага и за одно развал сделали. Мне подсказали причину не установки задних колёс. Расскажу потом. Кароче машина меня опять обрадовала. Машина была груженая по полной.
 


Dropnuka

New Member
я имею ввиду фото машины на фоне моря, я тоже так же как то писал что съездил на море всё отлично, фото машины не предоставил, так тапками закидали, пришлось пост удалять
 

Bandittoz

New Member
я мне пофигу так как я приехал, поставил на стоянку и неделю к нему не подходил. Есть фото где сын сидит за рулём но можно тоже докапаться что не видно море))). На пляж на машине не пускали)))
 

Venzi

New Member
честно признаю хотел сыоткать я но останавливаться не охота было. Платная дорога обратно вышла дешевле чем на море
 

Wuddly

New Member
у меня иногда тоже такое желание )) Но, думаю, не поймут, и просто радуюсь :)))
 
да я даже не про злых и недовольных китайскими авто, а вообще просто про реакцию людей(лифановодов), если я им, как счастливый ребёнок, ручкой махать буду
 

Сверху