Немогу понять отрицание голосовухи в чате... 9к учасников, общяются от силы человек 15 и те новички,,,,.. Эти владельцы авто спрашивают совет, а их



это ты думаешь, люди делают >, а тут и не помогут >, тут в лучшем случае по зап . частям спросить, кто где чего и приколюхи всякие. А если ты думаешь, что тут спецы седят и путём ответа на вопрос лечат авто, то извини ... Спецы в сервисах работают и такой хернёй в интернете не занимаются! Хотя и там шарлатанов до х..! А ремонтируют всё, но только не все!!!!!
 
я тебя потдерживаю, на все 100%. А если спецы или ещё кто то знающий находится в этом чате,,, он не будет сидеть и печятать,, чтоб что то подсказать, так как занимает много время,,, а голосовым есть выроятность что подскажет,,,
 
так тебе не кажется что ты сам себе противоречиш???? То тебе помощь,,, НЕВЕБЕННУЮ,, оказали в этом чате в ремонте вариатора,,, а тепер пишеш что делать тут нехуй????
 
Мне кажется пока ездишь и ничего не ломается - забываешь про эту группу. А как что то случается - сразу заходишь ищешь из прошлых публикаций похожую проблему)) ну у меня так во всяком случае, пока читаешь публикации - что-то интересное находишь или просто на заметку себе что-то. Какие то свои выявленные неисправности я иногда тут описываю, с симптомами, вдруг кому то полезно будет.
 

Сверху