Немогу понять отрицание голосовухи в чате... 9к учасников, общяются от силы человек 15 и те новички,,,,.. Эти владельцы авто спрашивают совет, а их

Vegas

New Member
Немогу понять отрицание голосовухи в чате... 9к учасников, общяются от силы человек 15 и те новички,,,,.. Эти владельцы авто спрашивают совет, а их посылают гдето что то поискать,,, вместо того чтобы дать ответ... Вы считаете это норм???? Была ещё такая группа лифан х60. Тоже умерла по этой же причине... Участников дохуя общения нету.... ЭТУ ГРУППУ ОЖИДАЕТ ТОЖЕ САМОЕ..
 


понимаеш,,, человек печятает если у него есть на это время, лёжа на диване или сидя на стуле, уделить на это своё время, которого как обычно нехватает,,,, а голосовым он сказал что надо как надо сделать,,, и потратит на это времени 15сек. Но чтобы напечатать всё что надо сделать, на это тратится минимум 3 или 5 минут.... Я в этом чате тоже изначально как его создали,,, и поверь я желаю чтобы он развивался,,,,
 
так и напиши в шапке чата,,,, сначало ищите в поисковике запчасти или в фак,ю,, а уж псле этого можно задавать вопросы в чате,,,, а то что ж ты в каждом коментарии посылаеш людей что то искать...
 
зачем ругаешся,,,, дыши ровно,,, я желаю только развития этому чату,.., а вчём выгода??? В том что тот же моторист скажет словами,,, но он не будет разъяснять человеку в печатном виде,,, так как на это уходит очень много времени.
 

Pot

New Member
бывает хочется чем то поделится или что то спросить,,, а печатать некогда или неохото...
 
Автору поста, 1. посылают в поисковик, 2посылают в FAQ !
И так 1, прежде чем задать вопрос воспользуйся поисковиком, найди свой вопрос и почитай комментарии!
2. Зайди в меню группы, найди артикул запчасти, и все что идёт оригинал либо аналог! Не нашел всего этого, задай вопрос!
 
когда человек задаёт вопрос, он ждёт ответ.... А не лазить гдето в поиске. А ЕСЛИ В ПОИСКЕ НЕТ, ТО СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ... бляяя пиздец удобно
 

Quzith

New Member


6ZhAf7nQYpw.jpg
 
вот конкретный вопрос, и конкретный ответ,,, и никаких поисков,,, Найди мне про этот фильтр в своём поисковике,,, я вчера искал И НИХУЯ НЕНАШЁЛ...
 

Dancing Madman

New Member
плохо ищешь! Это как минимум в FAQ! Так же есть строка поиска своего вопроса, там будет много ответа, так как не однократно были вопросы и ответы по фильтрам!

AGIbmmga3-0.jpg
 

Gozmit

New Member
У меня был вопрос по вариатору год назад, очень круто помогли . Если я вижу вопрос, на который у меня есть ответ, или комментарий, я всегда стараюсь помочь .
 

Сверху