Купил у перекупа. На словах и на первый вид все было айс! Сделали скидку - на стоимость ручника. Все купил, приехал в сервис, оставил делать, а потом

Daddy

New Member
я купил этот Лифан, благодаря АВТОТЕКЕ зная, что машину в правую переднюю часть, уебали на 150,000 стоимости деталей. Хуй знает, но машина самая обычная, внешне. Восстановили на 4
Вин кузова читается на отлично.
Номер двс читается на отлично

А оказывается, я дохуя времени и километров, ездил с тем фактом, что из коробки капало масло на дороги России.
В итоге какое-то дтп там в истории автомобиля, привело к ремонту машину на десятки тысяч рублей.
А бессовестный ублюдок механик, меня подсадил теперь на замену коробки передач

И к кому я должен предъявлять претензии, если все мудаки, а я ещё бо льший мудак в этой лейке >
 


ну, с себя ответственности никто и не снимает ибо человек такая "скотина" которая ни в какую не хочет учиться на ошибках других, а учится только на своих.
 
ведь я механика просил присутствовать при СБОРКЕ КПП, чтобы посмотреть как она устроена, и попробовать понять, как масло могло вытечь, чтобы впредь этого не было.

Кого винить? Если только себя.

Папа сказал, что механику не обосралось, чтобы клиент стоял над душой, при сборке половины морды автомобиля.

Результат. Механик потерял постоянного клиента. А возможно и двух.

Твой перекур молорик. А ты чайник. Как раз таки с Максимом Шелковым И НАДО ПОКУПАТЬ АВТОМОБИЛЬ.

ну на худой конец К ИЛЬДАРУ АВТОПОДБОР ОБРАТИТЬСЯ
но ты же и этого не сделал, зажопив денег

Теперь радуйся, сколько дров ты наломал, сэкономив на экспертов в своём деле
 
если бы я не был "чайником" меня бы и в группе не было, и сейчас бы я не писал. А подборщик подборщику рознь, был опыт - тупо из вариантов стал втюкивать что дороже. Про дрова - сто процентов!
 
Ты покупал движимое имущество под видео запись?

1,000% что нет

Ты сам себя обманул.

На какой закон то опираешься?

Просто, для справки.
 
а решение проблемы всегда имеется . Земля круглая, мир тесен, а город миллионник всего лишь большая деревня .
 
интересно, чем видеозапись процесса покупки может помочь обманутому покупателю? А слова можно и в договоре написать.
 

Kiddo

New Member
а мне тошно, что за историю с коробкой, выкладываю 88,000 рублей.
Когда я столько не зарабатываю, и машина, того просто не стоит.

Обратился бы к подборщикам, тысяч 50 наверное бы и сэкономил. >
 
лучше бы добавил 150,000, когда у меня и фактических то было в долг
И взял бы максимальную комплектацию.

Но судьба, такая судьба
 
самое лучшее решение, анти реклама того или иного, в социальных сетях и Ютуб

Ибо лица рихтовать, не по закону >
 

Huggy Bear

New Member
инсаф откуда о шелкове знает?

Правильно.
Реклама собственного имени, благодаря интернету. К тому же, в хорошем свете.

А шелкова Ютуб кормит, благодаря тому что человек не лениться помимо профессиональной деятельности, ещё и блог вести, откуда клиенты как саранча и прут.

Тот кто головой работает, вернее мозгами, и зарабатывает ненапряжно.

Равно как и Алексей Земсков, строитель-отделочник номер #1 в России, потому что другие только мямлят что что-то умеют. И у Земскова ноль рекламы, потому что у него реклама, собственное имя
 
я Ивану уже сказал своё мнение
Что при покупке не приоры, очень не помешает подборщик профессионал, а не друг, папа или брат.
Потому что у покупателя глаз замылен, и улыбка до ушей от предстоящей покупки.

Второе лицо хоть как-то приземляет, даже при покупке недвижимости.
А профессионал, вообще похуистически на всё это смотрит, сквозь призму либо недоверия, либо - закона. > за что и просит вознаградить за присутствие и помощь.
 
За то был несказанно рад. Ч то купил сказочно дёшево. Посчитай сколько на ремонт. Прибавь к цене покупки. И возможно. получится сумма реальная,для авто в хорошем состоянии. Вложи и катайся.
 
ну купил не дёшево, а по рыночной стоимости. С вложениями уже будет рыночная другого года и пробега, хотя, "кота в мешке" можно купить любого года, в любом состоянии, все зависит как оказалось прежде всего от своей же глупости .
 

Сверху