если кто соберётся менять блок цилиндров на х60 скажу так смело можете ставить от джили EC7 ПОДХОДИТ Идеально без каких либо доделок да и по цене он



qcnHcQIsxbw.jpg
 


SupraHa

New Member
От раф4 поколение 2 подходит единтично все.от коленвала и под ключ.единственное что нужно только под гильзы точнуть поршня,что б гильзы залетели как родные
 
что то непонятно: " нужно только под гильзы точнуть поршня,что б гильзы залетели как родные" Это как так? Может блок под гильзы?
 
ну вот сам смог ответить на свой вопрос,поймёт тот кто понял.я не идеальный механик.чуток спутал слова.но нашлись люди кто понял смысл моих слов
 
понял, отлично. А то растерялся малость, 120 отбегал уже, но по нашим дорогам, нужно к этому всегда быть готовым, тем более что по движку ничего до сих пор не делал.
 
эта женщина тоже поздно написала про то что от раф 4 подходит.я уже к тому моменту новый двигатель поставил.родной на 146 тысячах км стал есть масло.причина была в третьем цилиндре не было хона
 
ну и женщины пошли, "женщина написала" - шок для меня. Я сам наладчик, моторист, делал любые типы, от танковых и тепловозных до Д4, Д5. Моторный велосипед. Но с нашими, пока не просит, не лезу.
 
ей тоже говорили как и мне что нет горантий на кап ремонт двигателя что могут быть все запчасти ремонтные.но она рискнула и ей кто то подсказал что от раф4 поколение 2 подходит все.единственное она говорит искала 2-3 недели токоря кто сможет блок точнуть под гильзы.ей капиталка вышла на 50 тысяч дешевле чем я двигатель купил
 
так своими руками надёжнее, чем брать кота в мешке с разборки, сколько уже пообжигались на этом! Но здесь важен и опыт, если было у рук. Так что когда услышал о женском поле, что сама делала, сказать что удивлен - ничего не сказать.
 
так может всё же гильзу на токарном уменьшают, чтобы гильза вошла в блок?
Ведь проще на токарном тысячную снять с внешнего диаметра гильзы, нежели настраивать оборудование на снятие окружности в блоке цилиндров
 
Отмечу для тех, кто не в теме, с левыми блоками от других моделей авто доблестные и внимательные сотрудники ДПС откажут в постановке на учёт.
 

PeachyPie

New Member
я тебе скажу так на этот блок можно поставить родную постель колена и не париться
 

Zed

New Member
в замене вин на кузове/раме, точно могут отказать.

А если владелец намеренно меняет блок, на котором номер, то нужно перерегистрировать тс в мрео, заплатив предварительно гос пошлину, за очередную регистрацию.
 
блять, ну ты и дебил... Ты хотя бы гуглом воспользуйся, или ума даже на это не хватает? На блоке есть номер двигателя, если он с другой модели машины и никогда не ставился производителем на данную модель, то легализовать его нереально, никак, абсолютно, блять, никак!
 

Сверху