Добрый всем вечер лифановоды. В мыслях приобрести Лифан х60. Может кто нибудь поделиться впечатлениями, рассказать про какие либо подводные камни, как



Chaz

New Member
ты посмотри на цену автомобиля в регионах где говно на дороги не высыпают. И не хрен всякий бред писать.
 

FastJack

New Member
Машина хорошая. Двигатель и коробка без нареканий 5 лет. Была и на серверах. И показала себя с лучшей стороны. Единственное что ЛКП. Тут оценка 2
 
л \краска пошла с 16 года нормальная даже под краской грунт есть 3 года ни каких рыжиков ёжиков не наблюдаю хотя сыпят соль
 

Thrasher

New Member
Почитал коменты. И что реально у всех 100+тк пробег и без броблемм??? Я вот фиг поверю. Это ж ведро с болтами, китайскими. Плюсы есть. Крепкий кузов, реально крепкий удар держит, неугоняемость, большой салон и клиренс. Фсё. Остальное минусы. Покраска 2, мотор 3,(пока каты не сгорели и не перепрошил, вообще 2), карабас, (если механика на 60000 сдохла2) подвеска не живучая, замки через раз работают, два стекла упали, машина 14гтд, 140000 пробег.
И на сладкое, купишь хрен продашь. Это мой отзыв, а брать или нет решай сам. Я никому не советую. Возьми приору универсал. В два раза дешевле, по разгону и расходу не даст шансов. И з ч везде и дешево. Только салон и клиренс меньше. И ремень ГРМ (у лифа цепь, вот тут спасибо)
 

Сверху