Добрый всем вечер лифановоды. В мыслях приобрести Лифан х60. Может кто нибудь поделиться впечатлениями, рассказать про какие либо подводные камни, как

Slick Chick

New Member
Добрый всем вечер лифановоды. В мыслях приобрести Лифан х60. Может кто нибудь поделиться впечатлениями, рассказать про какие либо подводные камни, как то возможно предостеречь, думаю брать предположительно годов 14-16. Один человек сказал что это лотерея, шансы купить машину и ездить на ней 50/50. Теперь задумываюсь.
 


Noldor

New Member
главный минус у нас это ЛКП, особенно под задней саблей и под ручками появляются рыжики. Надо вовремя зачистить и закрасить.
 
Если за машиной следили, вовремя меняли масло, расходники и следили за ЛКП, то и машина будет служить долго... Любая машина это лотерея.
 
Машина 2013 года, нет ни хрена ни каких рыжиков ни где. Хрен его знает чем у вас дороги поливают. Живу в Абакане, Республика Хакасия. Конкретнее Сибирь. И с коробкой все нормально. Это машина да, не для гонок .
 

Alliebear

New Member
у нас чем только не поливают... Даже кожа на ботинках цвет меняет.
 
ты не слушай Романа Масленникова, у него Лифан это ....Но, сидитздесь, и всякую хрень дует людям, которые обращаются за советами. Мы к нему приаыкли.
 
привет, почти, земляк, я из Красноярска, родственники по всей хакасии. У меня х60 2013 года пробег 140, рыжиков почти нет.
 

Сверху