Всем прмвет парни) почти 5 лет я был владельцем Лифан х60 и за эти 5 лет я не пожалел ни о чем, машина супер если за ней следить, но вот я в какой то

Waldo

New Member
Всем прмвет парни) почти 5 лет я был владельцем Лифан х60 и за эти 5 лет я не пожалел ни о чем, машина супер если за ней следить, но вот я в какой то момент упустил ее и мой любимчик стал жрать масло как ни в себя, после этого я запустил ходовку в растройстве с двс.... Вообщем я сдал его по трэй дыну, и как ьы это не звучало взял советский автопром и ни капли ни жалею, машина функциональная и дешевая в обслуживании, конечно есть и свои минусы низкая и немного меньше места.... На днях увидал своего красавца в авито, они его внешне наморафетили и продают, чуть слезу не пустил... Старшая дочь когда увидила заплакала, переживает за него кому он попадет, в какие руки, и просит его вернуть обратно... Всем хочу пожилать удачи на дорогах, и спасибо что помогали и отвечали в трудные минуты) фото моей новой ласточки....P.S. Прошу прощения если есть ошибки в тексте.

-ILfHq4gkmY.jpg
 


у меня тоже были варианты иномарку взять, но я подумал и решил НЕ СЕЙЧАС, чуть позже) пока иномарку не захотел)
 
жизнь внесла свои коррективы((( Если бы не раптор, покрасил 2 детали и всё, а так полностью под перекрас и ремонта под 200к
 

Nutter

New Member
https://www.avito.ru/samara/avtomobili/lifan_x60_2014_2811549635?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 
добрый вечер,а зачем сдали свой,чем не устраивал,вроде неплохой по фоткам?яб точно не решился платить ещё мульт за Весту,лучши б в Лифан 100-200 вложить и кататься не парится,но это сугубо мое личное мнение
 
масло жрать начал, рейка потекла, ходовка начила сдавать позиции, местами рыжики появились, поверь там 200 тыс не обойтись, а веста она более функциональна и подогрев ОБОИХ сидений плюс подогрев заднего ряда, круиз контроль, обогрев лобового, датчик дождя короче нормально так и она шустрее гораздо, на лифане я 120 разгонялся думал мотор с коробкой разлетятся нахер, а тут 150 и ни чуствует даже...
 

Сверху