Всем полных баков. Перебираю ходовку. Ну, как всегда сделали заключение на не совсем понятном и не дополненном языке. Помогите с артикулами пожалуйста

Всем полных баков. Перебираю ходовку. Ну, как всегда сделали заключение на не совсем понятном и не дополненном языке.
Помогите с артикулами пожалуйста.
Два пункта.
Какие бле@ть болты и какие бле@ть шайбы

ivHsn7kJpVU.jpg
 


Waldo

New Member
здароф дружище.
Ну, наконец то я попал к своему корешу в сервис.
Сам своими глазами всё увидел.
Ты, не против, если снова поднимем тему поперечных тяг?

Смотри.... Здесь в группе один парень продаёт тяги, тип раздвижные, для улучшения сход-развала.
Прикол в том, что сами тяги от чери и цена им 1.000 рэ. Он продаёт тип раздвижные за 3900.
Я вот сижу и думаю:что за пизд#ец? Что никто не может выставить сход-развал? Что бле@ть за проблема такая? И соответственно у меня встаёт вопрос:н@хуя мне платить 3900, если можно отдать 2.000 ?

gFFKykrlXDc.jpg
 
вот на счет этого ответить тебе не смогу, я лично брал обычные, не регулируемые, все встало ахуенно
Просто, если по стене пробежаться, у некоторых не встает развал (не знаю почему, может подрамник кривой, или кузов, понятия не имею с чем связано), поэтому они покупают регулируемые
 
ну вот и я не пойму. Зачем мне переплачивать 2к за какую-то китайскую ху#ню. У меня предыдущий хозяин ездил на родных 6 лет и норм. Это я решил перетряхнуть подвеску
 
не правильное там пояснение, у нас там, где пружина идёт продольный рычаг (то есть кулак, грубо говоря), и там один единственный сайлент, других нет на нём
 
он тут картинку дал супруге. Ну, да.... Не я ездил на диагностику. Въёбыв@ю, как папо Карло на двух работах.
Зацени, тока я с телефона не могу нормально разобраться.

i7APZzq7TWc.jpg
 

Lumlums

New Member
под номером 1 - сайлентблок (артикул я тебе дал)
Под номером 2 - там крепится пружина
И есть рассматривать, сайлетблоков больше нет

MXexIHYe7mw.jpg
 

Boy

New Member
ну все правильно
2 сайлента, левый и правый
И 2 рычага верхних
И 2 рычага нижних (если что они разные, есть левый и правый)
 

Сверху