Всем полных баков. Короче, достала меня подвеска греметь, да и шумоизоляция "ни к чёрту" вообщем решил я все эти проблемы заменив штатные динамики на

Всем полных баков.
Короче, достала меня подвеска греметь, да и шумоизоляция "ни к чёрту" вообщем решил я все эти проблемы заменив штатные динамики на урал ас-к1647.
Сделал по-громче и в путь.
Читал на драйве, что это геморрой ещё тот.
Скажу по себе. За час поменял динамики в круг и кайфую. Спасибо конечно этой группе, кто написал, что размер 16.5 влезает как родной. Это действительно так.
Я не из тех, кто вхерачив@ет сабвуфер в багажник и въёбв@ет музло по ночам во дворе. Я люблю чистую музыку, поэтому не стал еб@ться и взял трёхполосники. Звук шикарный, стандартный мафон тянет.цена вопроса 2.100 руб за пару

hKwMfHstnD0.jpg
 


А на головном устройстве(майфуне),какой выходной усилитель стоит(номер) у вас???чтоб чистый звук слушать!!!
 

CaLiEnTe

New Member
Из дверей надо полноценную колонку делать. И удовольствие не дёшевое. Я вложил 13 с лишним только заотделку. Вибра 4 комфорт, Интегра комфорт.вибра 4 и поролон на карту дверей комфорт. Вот тогда и услышишь звучание хорошего звука, но не идеального. Я поставил 16,5 Урал молния широкополосные плюс пищалки в штатные DB от альфард(пришлось доработать посадочный место).
 
В штатном майфуне стоит усилитель на мах 45 W на канал (даже не 100W),для Урала на 140W-это вообще ниочём(как комар для слона) !!!-какой там может быть ЧИСТЫЙ звук,когда все частоты звучат из одной дырки!

hnRk1zmvxSc.jpg
 
кстати, раз уж ты такой знаток ма фонов на Лифан, скажи мне пожалуйста, что за модель? Вопрос в навигаторе. Стоит внутри "Navi" он мне не нравится, он не тормозит, но хочу яндекс поставить

xrwpuYALKss.jpg
 

Jupiter

New Member
это "говно" на Winде,Яндекс работает под андроид !и этот тоже разбирал-нет там чистого звука(читайте даташет,как подобрать колонки под УНЧ в авто !!!)Просто вы немного-"лохонулись" с выбором динамиков!вы даже не представляете-что они двухполосники,а не трёхполосники!

NaX3AuucdCc.jpg
 
А если ещё поменять штатную голову, то станет ещё лучше. Я сначала голову поменял, потом все 4 динамика на Урал молния. Пищалки на Герц.
 

Сверху