Всем полного бака. Кто сталкивался с заменой поворотники в зеркале? Снял сегодня свой подкинул 12В и понял, что он умер. Начался поиск инфы на

Всем полного бака. Кто сталкивался с заменой поворотники в зеркале? Снял сегодня свой подкинул 12В и понял, что он умер. Начался поиск инфы на просторах интернета. И вот, что выяснилось. У меня на корпусе написано 0,5W. В инете нашел фото на котором написано 0,25W. Вот как теперь заказывать когда они разные по мощности. И может кто их ремонтировал сам.

Oc-ajH-IiZg.jpg
 


Так это наоборот хорошо!!!это всё зависит от характеристик светодиодов, а яркость на мощность не влияет!!!для светодиодов-это ток(А)самое главное!!! >
 

Duckling

New Member
да!!!если ток,что на старом(20мА) и если на новом будет тоже (20мА),то и свечение(яркость)будет одинакова!!!там(та что с интернета,просто светодиоды с другими характеристиками и всего!)Ну а так если есть познания в паяльнике,то перепаять их труда не составляет (благо это не дифицит и в поворотник хоть smd впаивай-было бы желание!)
 

Accidental

New Member
завтра поеду в магазин местный для китайцев. Со вкусными ценами. Если возможность заказать есть. То закажу новый.
 

Meler

New Member
ну фонари я думаю по дороже стоить будут. А, здесь 4 диода и из за них пилить этот корпус по кругу... Не. Неохота. И судя по найденной иные это уже не оригинал. Может по этому и геморней разбирать.
 

Сверху