Всем подкатной домкрат, какая максимальная высота подъёма подойдет для Лифан х60? Спасибо

Всем доброго дня. Подскажите, подкатной домкрат, какая максимальная высота подъёма подойдет для Лифан х60? Спасибо.
 


Лучше бутылочный на 3 тонны бери, у меня, подкатной загнуло, так что не советую, либо подкатной хороший, но и цена на него будет около 10 тыщ.
 
а что не за 50?чушь.установил ты его сикось накось и результат. Лет 8 подкатной на 2т. Эксплуатируем на двух машинах и без проблем. Цена его была 980руб.
 
У меня тоже на 2 тонны метал дерьмо как пластилин, и не всегда есть возможность установить на ровной площадке, и ещё скажу что вылета не хватает брал 330мм высоту подъёма все ровно брусок надо подкладывать, и на 2 тонны мало для этой машины надо на 3, у бутылочного хотябы высоту можно выкручивать а тут нет, и колесики все сломались давно, а качественные как на шиномонтажках стоят дорого.
 

Manimal

New Member
у моего папы подкатной на этак 2 тонны, из галамарта, по акции
Поднимает 10тое семейство. Высоты не хватает > подкладывает бруски > домкратит машину либо в гараже на линолеуме, либо на улице на бетонке, опять же подкладывая деревяху.
Он его взял из-за устойчивости и быстроты работы.

По факту, вещь охуенная подкатной, но все эти дешёвые, для Оки - мусор.
Но как на шиномонтажках, стоят от 15 и весят наверное 40, что с собой возить невозможно.
А бутылочный, это замена резьбовому, но с бутылочным зимой немножко сложно, потому что может внезапно не качать >
 
Подкатной тоже самое что и бутылочный, тоже может не качать так как оба гидравлические, просто бутылочный компактней и удобней чем поткатной вот и все.
 

SportOn

New Member
Мне и подкатного хватает за глаза.

Ppz5HV49sss.jpg
 

Сверху