Всем лифановодам Меня все терзает проблема, что сырой ковролиным под водителем, все посты о этой проблеме прочитал, сделал все как там было расписано

Всем лифановодам привет.Меня все терзает проблема, что сырой ковролиным под водителем, все посты о этой проблеме прочитал, сделал все как там было расписано, но не чего не помогает, как еще бороться с этой проблемой кто подскажет ?
 


KrAzYK

New Member
если везде перекрыты пути поступления влаги извне, значит остаются ваши ноги. угол у педали газа у коврика имеет вырез и туда все четко убегает
 
Для начала перечислил бы то что сделал, например лобовуху прогерметил, рейлинги, дренаж за левым подкрылком что там еще!?
 
если правильно понимаю то мокнет материал что под ковролином если да то есть ещё место откуда может попадать вода. Особенно когда в процессе езды.
 
Разобрать пол рядом с гаражом с наличием воды или садом, тоже с наличием воды. Разобрать потолок с доступом к креплению рейтинга.
И поливать большим объёмом воды, в сторону рейтинга. Напор воды не нужен. И ждать и смотреть, о куда польётся водопад.

По возможности, после нахождения причины места протечки, опубликовать сюда, для общего развития в кассу х60.
А может вообще откуда с улицы с района радиаторов подтекает.

Но, разборка салона (частичная) >
 
Ну всё просто же. Топишь машину в озере, вытаскиваешь оттуда и смотришь, с каких дырок льёт, залепьяешь дырки пеной и кричишь "ура!"
 
Эх, проблемы у людей. Тут 7 месяцев Лифанчик в ремонте из за долбанной коробки, уже вогнал в ее восстановление 76 килорублей-не спасло. Плюнул, купил новую, прислали не усиленную, плюс в нее еще шруса не лезут.
 

PeachyPie

New Member
я, прочитав о разных датчиках скорости, не стал с эмграндовской заморачиваться, благо теперь на родную лифановскую куча запчастей, начиная от нового усиленного колокола и заканчивая комплектами шестерен от солано. Тут уже главное собрать и ездить какое то время
 

SupraHa

New Member
ходят слухи, и только, слухи ходят, что лифановская кпп, недоработана.
И почему-то, джиливскую сделали на славу, которая на удивление подходит на Лифан.
К тому же эти же самые слухи, говорят что передаточные числа на Джили, лучше, что говорит о других моментах переключения и, возможно меньшем расходе топлива.

За датчик скорости говорят что не подходит, нужно Лифан ставить.

Будем посмотреть.
 

Сверху