Вот такая небольшая доработка салона, может кому



но уже 21-й век. Все давно этот колхоз забыли, а тут такое свежее напоминание ))) Аж ностальгией повеяло, с розочкой на ручке КПП )))
 
Мерседес, предел твоих мечтаний ? Это всего лишь китаец. То что китайцы в нем накосячили уже ничем не испортишь .
 

NumLock

New Member
однако, ты демонстрируешь беспредельность возможностей )))
 

Zed

New Member
а это именно колхозная машина, даже китайцы ее сняли с производства, потому что это гнилой колхоз.Были бы деньги у людей никого бы не было в этой группе
 

Lell Man

New Member
я х60 взял случайно. Когда понял что в долг к тем что есть, придется взять дохуя, решился брать Солано. Да, снова Лифан, потому что другие автомобили либо внешне гадкие либо по салону. Всё, обиделся на весь мир, и поехал смотреть Солано. Но только выехал, люди сказали что в долг дадут. Развернулся, и давай обзванивать х60.

После гранты, не Лифан, а х60 это просто ебучий ролс Ройс. От того что в нём есть, я мечтал.
Был и ездил, в оптиме на акпп. Машина стоит на б/у рынке в живом состояние 1,2 мои люди урвали за 800. Мой Лёва стоит нехуёво дешевле. Так вот я не вижу разницы между Оптима и моим х60, а стоимость абсолютно разная. Да, в оптиме мультируль, и неудобный ножной стояночный тормоз.
Мне х60 нравится на фоне гранты и оптмы.
Но по факту, за 1,6 лет Лифан х60 говно. Кпп рассыпается > гур течёт > акселерация пропадает потому что Е-педаль >
 

Moose

New Member
Выглядит конечно по колхозному, для таких вещей есть другие гаджеты
 

Shy Guy

New Member
ответьте мне за автора
Зачем ему бутылки с напитками в полтора, а то и два литра В БЫСТРОМ ДОСТУПЕ

Зачем оно их разместило на тоннеле у пассажира... Когда есть карты двери с выштамповкой. На крайний случай есть в тоннеле под 0,5
Зачем делать такое, что у кресла пропадает возможность сдвинуться вперёд.

Я хотел аналогичным образом закрепить огнетушитель, да прикол в том что бардачок не откроешь. Тогда его нужно крепить так, чтоб бардачок открыть. Тогда кресло будет иметь 1/3 хода вперёд. А это уже абсурд из-за ебаных полторашек воды.
 

Master

New Member
Нормально. Сделаю тоже похожее, только на липучке. Благо лист лежит, крючки и ответка.
 

SportOn

New Member
тоже хотел капроновую ленту, но тогда неудобно будет обратно вставлять . А так водителю за рулём можно спокойно взять и поставить
 

Сверху