вот и продал своего лифанчика,2013 г.,135 тыс.пробег,прослужил верой и правдой,перебирал подвеску и сцепление,ну и по мелочам. Хороший простой

Voluntary

New Member
Всем привет,вот и продал своего лифанчика,2013 г.,135 тыс.пробег,прослужил верой и правдой,перебирал подвеску и сцепление,ну и по мелочам. Хороший простой автомобиль,но по тихонько стал кушать масло.Всем удачи на дорогах. Жалко было расставаться,но когда то надо было
 


Cabbie

New Member
Купил чери тиго4, расход по городу зимой укладывался в 10 литров, ближе к большому пробегу стало побольше, летом город 8 литров,по трассе вообще замечательно 7 литров,но это разумеется если на топить на газ,средняя скорость по трассе 115
 
у меня расход от 10 город сейчас 13 > зимой до 14 >
Трасса, 10 >

Либо нужно капитально заняться топливной системой, либо продавать. Мне жалко столько денег тратить на этот не Хаммер.

Скажу так. На 2200 рублей 50 литров, которых хватает на 485км до сухого бака. Гранта проезжала 570 в среднем.

Стиль езды весь диапазон тахометра.
Могу на четвёртой тошнить 30, могу на второй 7000 раскрутить темнеменее это не умоляет расход >
 
Я ведь тоже задумался когда начал масло кушать и с расходом больше стало капиталить или нет. Принял решение сдать,т.к. потом ещё что нибудь полезет. Успехов
 

Player

New Member
я задумался менять на эмгранд ес7 но там движок такой же как у х60, прям он и есть > 1zz-fe.
Поэтому коробки и ставят с эмгранд, что агрегаты идентичны.
Откуда следует, что спрыгнув на седан, я не уйду от расхода топлива, с 50 литров 480км до сухого бака >
 
Могу сказать что движок то отличный,но вот,это на старых машинах стоял,а потом китайцы немного его переделали,чтоб дешевле обходился. Но емгранд мне вообще то раньше нравился
 
я говорю, засмотрелся на эмгранд, потому что нет желания уже содержать этот Хаммер.
А у эмгранд оказывается дрыгло х60-ого > то есть от высокого расхода топлива я не уйду > >
 
а чё тут искать. Фильтры менять, в баке да тонкий. И у механиков формы мыть спец жидкостями.

Хотя если колено раскручивать до 7000, вряд-ли тут будет 7 литров на сотню
 

Сверху