скажите пожалуйста может из за износа маховика при отпускании педали сцепления машину очень сильно колбасит,невозможно ни в горку нормально заехать

Здравствуйте скажите пожалуйста может из за износа маховика при отпускании педали сцепления машину очень сильно колбасит,невозможно ни в горку нормально заехать ни по пробкам всё время нужно перегазовывать чтобы тронуться,комплект сцепление поменял,подушки тоже,педаль отрегулирована,если плавно отпускать сцепление и не газовать по прямой за трясется и почти глохнет чувствую что-то в области сцепления,год как купил машину и так ездил думал сцепление,но поменял и всё равно также,прям как будто ногой чувствую что диск Толи плохо соприкасается и прыгает когда схватит норм едет в основном при трогании,диск не буксует .
 


гадалки на другой улице. Я лишь предположил. Можешь и дальше в угадайку играть, я же предпочитаю обращаться на СТО к специалистам, а не форумным гадалкам.
 

Mad Jack

New Member
Если другой стороной поставить корзина не будет прилагать к мохавику.
 
значит моховик выробатка. Или был перегрет синий цвет. То под замену. Значит до тебя сцепления полили и сожгли
 
думаю проблема в маховика комплект сцепление поменял не помогло,а вот маховик оставил но думаю что проблема в нем т к всё-таки наверное выработка на нем,а новый комплект сцепление не поможет если маховик с выроботкой.это мои мысли
 
если он синий то тебе его менять. Потому что его спалили. И диск сцепления не проиграет плотно и начинает дергать цепляется и проскакивает
 
не прошит? А так конечно первую чуть покороче было бы хорошо. Если по поводу вибраций,то да,с тряской этой внатяг не пустишь, особенно когда хорошо прогреется. С утра на холодную еще ничего,почти без вибрации.
 

Jessie

New Member
ну значит меняй маховик. И не думай ни о чем. Все будет хорошо
 

Сверху