с наступлением сырой погоды то дождь то мороз с кнопки в салоне с права открывается только водительская дверь при повторном нажатии остальные двери не

Здравствуйте с наступлением сырой погоды то дождь то мороз с кнопки в салоне с права открывается только водительская дверь при повторном нажатии остальные двери не открываются, в двери водителя слышно что актуатор срабатывает но видимо не до конца с кнопки ключа все открывает может кто то сталкивался с такой проблемой накатано 40000 всего ?
 


Momo

New Member
У меня тоже была такая проблема, просто поменял машину
 
при нажатии первый раз открывает дверь водителя при втором нажатии слышны щелчки в водительской двери видимо питание подается я предполагаю что что то мешает типа трется
 
На вод двери контакты пробывал шевелить результатов нет после вскрытия карты защелка стала не до конца закрываться на блокировку приходится ключом дублировать закрытие будут праздники буду заниматься
 
Если с ключа все двери открываются,то дело в електрике,может в самих кнопках,что на понели-торпеде с лево от руля,покажи електрику.У меня когда актюатор накрылся,так только одна дверь не открывалась,а все сразу,только наверно с электрикой проблемы или с кнопками
 
У меня автор такая я же беда как у тебя началась где то с полгода назад,тока водительская открывается с салона,остальные не хотят (((
 

BumperButt

New Member
аналогично. И что характерно, только при переходе с осени на зиму - влага+мороз
 

Mate

New Member
вообще не заморачивался спросил в магазине что дали тем и намазал.вроде литол какой-то был морозостойкий
 

Sheba

New Member
ты это один раз делал??за скока лет владения??или каждый год так делаешь))?
 

Сверху