Ребята, срочно!Стоит ли менять мою двухлетнюю х60 на Renault Fluence 1.6 MT, 2012, седан? Предлагают уже сегодня, а я сперва хочу услышать Ваше мнение

Ребята, срочно!
Стоит ли менять мою двухлетнюю х60 на Renault Fluence 1.6 MT, 2012, седан? Предлагают уже сегодня, а я сперва хочу услышать Ваше мнение. Может вы знаете их минусы. Не знаю что делать))
Ключ в ключ!

aKPmX4GmrC0.jpg
 


Из минусов знаю что слабый мотор и тупость педали газа -решаеться прошивкой,а так же дорогое обслуживание в остальном смотреть надо ,проехаться
 
типо хочет супруга такую вот машину. А мотор я бы где сказал что слабый. Хоть и 110 л.с. тянет достаточно хорошо. Ничего не тупит и не скрипит. И подвестка показалась мягкой. Ну по крайней мере, мне так показалось
А на вид как новенькая, и в форумах нет жалоб на коррозию. Вот я и задумался.
 
У родственника есть такая 13 г.в.накатал он 27т.поломок не было,зимой однажды не включалась задняя скорость,чет там примерзло,отогрели- заработала.машину хвалит.ТО дорогое,больше не слышал.Павел прав ,нужно смотреть и прокатиться.
 

Amazing

New Member
тогда Порше, бумер или Лексус. После высокой посадки, на седан не буду пересаживаться
 

Сверху