Ребят регулировка клапанов на скольки тысячах пробега делается, и какая примерно стоимость

Ребят всем привет, подскажите пожалуйста, регулировка клапанов на скольки тысячах пробега делается, и какая примерно стоимость.
 


Есть сайт автоточки, там выбираешь город, марку и год авто, специализацию автосервиса и что ты хочешь сделать, номер телефона и электронку, отправляешь и в течении дня тебе приходят на электронку сообщения от сервисов с предложениями, сидишь на жопе ровно и выбираешь. Вот тебе Севастополь http://other.avtotochki.ru/catalog/avtoservisy-sevastopol/pt1c95747/
 
ну у меня пробег 61к, думал что ещё не нужно, но тут наткнулся что кто-то и на 30к уже делал регулировку. Хз.
 
Кмк, не фиг себя загружать излишними проблемами. Следить надо только за своевременной заменой масел, а всё остальное само скажет, что пора на него обратить внимание!
 

NuIChe

New Member
возможно, но лучше предотвратить пока не стало хуже, чтобы не капиталить потом движок и прочее
 

ButterBabe

New Member
30 тысяч км назад мне оф. дилер порекомендовал заменить задние поперечные рычаги. От услуг дилера отказался, но и до сих пор ничего не стучит. Думаю, что клапана своим звуком напомнят о себе и ещё будет время подготовится к их регулировке. Впрочем, каждый для себя решает сам...
 

WooDoo

New Member
Это опытный автослесарь увидел, когда менял цепь ГРМ.Я тоже грешил на клапана
 

Сверху