Продаю свой LIFAN X-60 2016г. Пробег 76180 км (29 марта 23г). Автомобиль в хорошем внешнем и техническом состоянии. ПТС оригинал, 2 собственника, в

Продаю свой LIFAN X-60 2016г.
Пробег 76180 км (29 марта 23г). Автомобиль в хорошем внешнем и техническом состоянии. ПТС оригинал, 2 собственника, в родном окрасе. Была проведена хим. чистка салона. Полностью промовилен, установлена шумоизоляция. Масло не ест, менялось каждые 7 тыс. км. Комплектация: кондиционер, полный электропакет, подогрев сидений, зеркал,заднего стекла, камера заднего вида, задний парктроник, кожаный салон, датчик света, подушки безопасности, сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, авто магнитола- андроид, GPS-навигатор, ABS, ГУР, полная защита двигателя.
Зимняя резина в комплекте.
Цена 765 000руб.
Тел. +7 967 338-34-87
Торг только у капота.

OMILCiH_d6Q.jpg
 


Pikachu

New Member
я лучше человеку скину на это, чем зачистить и покрасить. Не хочу ни кому потом доказывать что она не битая
 
Скока смотрю на 15-16 годов,всё-таки задние фонари у лифанов 13-14 годов на много круче смотрятся диодные и внешне что ли лучше))
 

Lord Ral

New Member
до покупки тоже так считал, прям нравились диодные гирлянды сзади на них. А как купил, стал завидовать рестайлинговым - как на Мерсах смотрятся клёво. Дело вкуса )
 
она у вас в гараже стояли и только по выходным выезжали, у меня машина 17 года езжу один и то уже 120 тысяч.
 

Pepper

New Member
На работу меня автобус предприятия возит.
На машине только по выходным катаюсь. Вдобавок летом мотоцикл.
 

Сверху