Помогите пожалуйста. У меня спидометр начал жить своей жизнью. Как проверить датчик скорости на лёве? В инете ничего не нашёл

Добрый вечер. Помогите пожалуйста. У меня спидометр начал жить своей жизнью. Как проверить датчик скорости на лёве? В инете ничего не нашёл.
 


Было дело такое. Чек не горел. Поехала к официалам ( тогда у них обслуживалась ) с датчиком было все в норме . Почистили контакт, подзарядили аккумулятор - больше глюков не было. Бывает еще в жару какой нибудь датчик отъезжает.
 

Bumpkin

New Member
Как проверить хз, но скорее всего из-за него. Обычно он такой глюк даёт
 
он клоун обыкновенный уже никто на него внимания не обращает... Он два слова нормально связать не может... Только нюни распускает, когда у него в очередной раз что то происходит с авто
 

ErG

New Member
ну, я хотя бы девушек радую

А на тебя они, только и смотрят
 

Lell Man

New Member
стараюсь содержать в хорошем качестве

kcDPkB2qfS8.jpg
 
когда у меня экран спидометра начал показывать ахинею, я не сразу но заметил, что двери не блокируются.
Оказалось, что там всё окислено, и одна ножка сломалась. Пытался припаять, но топором вряд-ли припаяешь. На авито нашёл за 700 и доставка в 49 вышла.
Всё работает.

Я не утверждаю что к тебя тоже всё окислились. Может просто прибор из строя вышел, по обрыву обмотки >
Пока не начнёшь дефектовать, не выяснишь ничего. Может где в косе провод отгнил.
 
я тут на днях полез в дроссельную заслонку, потому что что-то отрубает в пути педаль акселератора.

И дросель не чистый. Он в саже. Достал почти на нуле жидкость для очистки карбюратора от bbc за 110 рублей, и его чуть не хватило. Домыл дросель уже вд40 от bbc >
Пока что педаль работает. Но лягушка заказана >

Пока ты не будешь разбираться почему, либо неполадка будет, либо новое >
 

Сверху