помогите пожайлусто, при замене топливного насоса обломали быстросъемник на подачу топлива у бензонасоса, кто знает есть ли какой аналог данного

Всех приветствую, помогите пожайлусто, при замене топливного насоса обломали быстросъемник на подачу топлива у бензонасоса, кто знает есть ли какой аналог данного быстросъема и от чего совместима?
Фото разъема прилагаю!
P.s пытаюсь крепить на хомуты, на долго не хватает.

hcADpIdTuFw.jpg
 


так вопрос в том что от какого авто подойдет, отец на трассе сломался, сейчас по магазинам мотаюсь, никое не могу найти, а в ночь ехать надо уже с запчастями
 

Dulleto

New Member
у меня была такая ситуация по дороге слетел я его обвязал тонкой веревочкой и привязал к насосу доехал до дома нормально
 

Bloood God

New Member
нашел одну похожую примерял на солано (насосы одинаковые) она на насос залазить, а вот на шланг нет (сам шланг меньшего диаметра)
 
не пойму еще в чем вопрос, ехали с Москвы машина начала терять в мощьности (тупить) и доходило до того что она глохла и так раз 5-7 «2минуты постоишь и проблемы как и не было» потом опять
 
может сам насос нагревается и потихоньку умирает у меня бывало на ходу дергался я чуть подрегулировал концевик педали тормоза и все прошло он у нас завязан эбу попробуй его покрути
 

Bubbies

New Member
а подробнее можно описать что нужно сделать, а насос в сборе меняли в феврале месяце (не должен дохлый быть)
 
на самом концевике или по русски лягушке ослабь контрагайку и пробуй его открутить чуть-чуть или закрутить у меня было при нажатии на тормоз стоп чуть мерцал
 

Сверху