Подскажите в чем проблема. Сегодня завёл в минус 22 без проблем. Проехал пару километров. Постаяла 2 часа. И перестала заводиться. Стратег крутит.

Здравствуйте. Подскажите в чем проблема. Сегодня завёл в минус 22 без проблем. Проехал пару километров. Постаяла 2 часа. И перестала заводиться. Стратег крутит. Иногда заводится и через несколько секунд глохнет. Потом опять завожу и перегазовываю и через несколько секунд опять глохнет. Как будто бензина не хватает. Бензина по датчику почти Поллака. Что может быть? И ошибка какая то загорелась
 


Turtle

New Member
сломаться-маловероятно!!!!это конструкция нашего датчика с информацией на приборку-полная "жопа"(приборка на показания датчика в баке реагирует не сразу(как в АвтоВАЗе прим.2108......),а через процессор,а за это время-реально бензин закончиться!
 
а у меня на видео:стрелка в красной зоне,моргает лампочка-а в реальности 25 литров(показания БК:верхн.левый квадрат)!
 
у меня вообще лампочка критического уровня не загорается, до пустого бака ездил, заглох и так и не горела
 
тоже самое сегодня с моим авто случилось. Заводится, глохнет, думал бенза мало, залил 6литров, не заводится, даже не схватывает. У нас - 26.
 

Momo

New Member
попробуй спирт залить в бак 40гр на литр бензина. Мне вроде помогло. И если заведешь подержи на выжатом сцеплении какое то время
 

Сверху