Подскажите может кто сталкивался. После мойки авто обнаружила, что вода пошла в салон с водительской стороны, причем сильно. Сразу скажу машина 5

Всем добрый вечер. Подскажите может кто сталкивался. После мойки авто обнаружила, что вода пошла в салон с водительской стороны, причем сильно.
Сразу скажу машина 5 лет у меня и кёрхером я внутри не мою. Может кто сталкивался, думаю где пропускает воду. Можете в личку писать. Заранее благодарю
 


У меня и после дождя бывает на коврике на против педали тормоза вода, тоже не пойму откуда и где протекает
 
у меня была похожая ситуация, протекала вода по левой стойке и в салон. Сняли крепление рейлинга, проливали долго водой, оказалось микротрещина в шве. Герметик и всё норм.
 
устраните пожалуйста явление ВРОДЕ при обращении в тот же сервис
А чтобы "смотреть" нужно лить большой объём воды, как на рнйлинг, так и на стекло, и смотреть с салона >
Короче, работа для энтузиастов >
 

AKUL

New Member
Под вакуумным усилителем жгут проводов там резинка у меня так в салон попадала
 
Здрасьте 1.плохо проклеен водосток(резинка) на лобовом(левый)2.под жабо корыто для слива воды,там зазор с мизинец.3.жгут проводов который заходит из моторного отсека в салон(находится выше педали сцепления и чуть левее,обмазать его герметиком).4.в левом крыле находится губка в пленке, её надо выкинуть (в право тоже, её Я тоже выкинул).5.если течёт через рейлинг,то средняя стойка вверху будет сырая и снимите переднюю накладку стойки,и посмотрите сухо там или нет(она на пистонах, легко отстегнется)
 

Сверху