подскажите лифан х60 2013г.недавно появился скрип(в задней части авто)не могу понять откуда.толи пластик в салоне или под днищем.может кто сталкивался

добрый день.подскажите лифан х60 2013г.недавно появился скрип(в задней части авто)не могу понять откуда.толи пластик в салоне или под днищем.может кто сталкивался.(на ровной тишина.а на перекатах как телега скрипит)заранее спасибо
 


Вскройте пластиковые заглушки над задними стойками - есть вероятность, что коррозией съело шайбу и из-за этого появился скрип. Открываете обе заглушки и просите кого-нибудь покачать машину за рейлинги. У меня так было.
Если дело не в этом, прямая дорогая на диагностику подвески.
 
Стойки поперечного стабилизатора скрипели, шприцем масло загонял в пыльник не помогло, только после замены ушел скрип. Как вариант проверить их сначала. (В холод скрипа не было, только летом.)
 

Kiddo

New Member
там в пыльнике достаточно было, а вот в самом сухаре не узнать... Можно тавотницу приколхозить и будут ходить долго. По мне дак проще поменять на новые, цена приемлемая у задних. Передние от Весты,но не дешёвые, второй год пока тишина.
 

Boss

New Member
Тоже ссылаюсь на стойки стаба. Было так спереди, скрипели жутко. После смазки как новые стали
 

Mate

New Member
посмотри развальные болты. Была у меня такая проблема . Тоже не мог найти причину оказалось один развальный болт ослаб . Сделал развал и скрип прошёл.
 

Сверху