подскажите где можно купить активаторы передних дверей на Лифан х60

BooBoo

New Member
Добрый день, подскажите где можно купить активаторы передних дверей на Лифан х60?
 


его необязательно менять целиком, свой разобрал там обычный моторчик как в детских игрушках, собственно из детской игрушки и взял - год уже работает проблем нет.
 

Nightmare

New Member
комментатор выше, поделился ссылкой на озон за 1000 4 активатора, чтобы дома хер знает где, не искать детскую игрушку с моторчиком.
 

wHiTeNiGgEr

New Member
да дело ваше мне пофигу. мне было лень ждать доставку с какого то озонаалиекспресса - разобрал - собрал и решил проблему грубо говоря за час.
 

Angle_fire

New Member
у меня и автора, нет детской игрушки с моторчиком.
А теперь у вас, нет игрушки, потому что без моторчика, она отправляется в мусорное ведро.

И да, мне пофигу на вашу игрушку с моторчиком раньше, потому что если у вас нет 301 на моторчик для замка, то вам не нужен автомобиль.
 

Squeeze

New Member
у меня не было недели ждать этот активатор! по этому решил сделать сам! если у вас нет рук которыми можно решить проблему - а только и умеете покупать в интернете - вперед, и за всех тут решать не надо! я поделился методом решения - и все на этом!
 

Jester

New Member
все верно, но обычно шестерни слизаны, поэтому только под замену
 
Смотри, что есть на AliExpress! Привод мотора переднего, заднего, левого, правого, центрального замка двери для Lifan 620 X60 за 1 590,44 - уже со скидкой -19%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=zuJ2ZnM
 

Сверху