ниже писал пост о неработующем бензонасосн, по совету члена группы проверил контакты у ног пассажира, все в порядке. Но если вместо реле поставить

Здраствуйте, ниже писал пост о неработующем бензонасосн, по совету члена группы проверил контакты у ног пассажира, все в порядке. Но если вместо реле поставить перемычку то насос работает. Реле местами менял дело не в нем. Подскажите что может быть?
 


как не в реле дело? если ты замыкаешь напрямую и бензонасос работает, а с реле не работает? У тебя возможно 2 неисправных реле.
 

ErG

New Member
да я все релюшки перепробовал которые там стоят, местами менял туда сюда
 
у меня было еще КЗ по линии от реле до насоса. Так же перестал работать насос. Заменили реле, после второго запуска - реле вышибло снова. Электрик уже потом нашел только КЗ в косе проводов.
 
Оба предохранителя проверили, есть на них питание

VwxbrX-KwCQ.jpg
 

Gozmit

New Member
Фишку попробывать пошевелить на ЭБУ, может от туда сигнал не приходит
 
нет, я же подошел открыл ее с кнопки на ключе, сел в машину начал заводить, бензонасос не работает. Все преды в салоне и под капотом я проверил, меня местами релюшки на бензонасос. В салоне у правой ноги пассажира на фишку питание не приходит, но если вместо реле вставить перемычку то насос гудит. Снял акб на зарядку он подсевший был но я от другой прикуривал все равно не заводится
 

Сверху