некто не сталкивался с проблемой отстрела заправочного пистолета? Вчера стал заправлять 30 литров и пистолет отстрелливал постоянно, пришлось заливать

Добрый день некто не сталкивался с проблемой отстрела заправочного пистолета? Вчера стал заправлять 30 литров и пистолет отстрелливал постоянно, пришлось заливать в 2х сантиметрах от горловины. В чем может быть проблема? Заправлялся на 4х заправках и везде такая проблема возникла.
 


Teardrop

New Member
Это так и есть горловина узкая вот и все приходится всегда потихоньку до полного заправлять
 

Pepper

New Member
дак я после этого заправлялся 4 раза и постоянноотшибает. Раньше такого небыло, было только при завершении наливай.
 
а причём тут горловина если она у нас узкая это всегда при заправке и эта не проблема любую машину возьми у кого бак под днищем
 
ну у меня с этим проблем нет а про горловину я к тому что к нам много людей приезжало с подобной проблемой и замена горловины все решала
 
ну вот я бак почти пустой приезжаю на заправку полный бак заправляю, влезает примерно 40 литров и дальше потихоньку заправляешь до полного потому что он пенится и так долго заправлять
 

Bean

New Member
у меня 20 литров осталось, заливал до полного и отсека сработала через литр, (хоть как пистолет напрааляй) машиной владею 3 года и проблемы Бали только при заправке последних 5 литров.
 
ну слушай разное у нас недавно клиент приезжал у него в горловина сгнившаябыла и ставили резиновый патрубок и в итоге постоянно отщелкивала заменили и все норм
 

Mad Irishman

New Member
Так же как и у Андрея залетает 65. Но последняя десятка при условии вынутого на половину пистолета
 

Сверху