Не могу нигде в интернете найти нюансы по знаку Ш, вот знаю что за его отсутствие полагается штраф, а если я его летом не сорву меня оштрафуют??? Не

Не могу нигде в интернете найти нюансы по знаку Ш, вот знаю что за его отсутствие полагается штраф, а если я его летом не сорву меня оштрафуют??? Не хочу каждый сезон наклейку эту клеить
 


Вообще на летний период на установленный знак Ш наносят перечёркивающую его диагональную полосу . Всё, знак считается не действующим.
 

Breadmaker

New Member
эзолентой черной перечеркни, но смотри на солнце если есть тонер и наклеино на стекле то выгарит, потом оторвешь видно будет
 

Master

New Member
А вообще штраф то полагается, если летом этот знак весит?
 
хз, получаеться заблуждение водителей! Не в давалься в подробности, и не хочу, тока переобуюсь сраз сорву этот гемор со стекла
 
ты родной с какого колхоза то тут трындишь ?
Нам твои проблемы тупые до фени.
Разбирайся тогда сам с ними. Не засоряй эфир.
 
ты что ругаешься. Если тебе не интересно не пищи и листах дальше. Что так грубо реагировать
 
Нормально ответил.
Всё в рамках закона
В столице люди покупающие машину с рук запросто подьезжают и просят пробить по базе. И не какого " разрешите дое....."
Буксуйте дальше .

А зачастую важно не конкретное знание вопроса , а знание того что где именно взять на него ответ.

Пеньки 20- ти рублёвые . Ха ха
 

Half

New Member
20 рублей делим на 365 дней. Ну если честно, автор просто жмот! Я оскорбить не хочу не кого, но на месте супруги задумался с кем она живёт! Всем мир!
 

Сверху