народ кто и как менял соленблоки задние, которые на фото, и если есть артикул отдельно купить саленблок который на фото, чтобы не меня, Полностью

Всем привет народ кто и как менял соленблоки задние, которые на фото, и если есть артикул отдельно купить саленблок который на фото, чтобы не меня, Полностью рычаг, народ кто нибудь переприсовывал задние тяги?

G9F_59G74S0.jpg
 


Лучше фебест или других производителей,оригинал совсем г... Почитай форум вечно что то отрывается. Сам поставил и через два месяца сайлент на одном из рычагов вылез.

26jLXtP9eAM.jpg
 
оригинал норм. Верхние только что поменял на 260т. Нижние примерно на 180. Г... это та хрень подвальная,что бьётся по ориг.арт. Сейчас верхние поставил марко френи, нижние линкс.
 
Ещё не забыть про развальные болты. Они каким то чудом разной длинны. При заказе пришли короче на 10мм минимум. Пришлось экстренно докупать....
 
По схеме у нас два вида болтов,нужно смотреть чтобы не бегать в магаз два раза. Заказывать обязательно поскольку шансов открутить старые практически нет.
 
ага. Только в магазине в котором я купил болты... Мне сказали, что у развальных болтов 3 варианта длинны... А, ток то понятно. Что их в задней подвеске 2 вида. Развальные и болты крепления рычагов.
 
такой же шарнир и в сайлениак передних рычагов, если иметь ввиду всего одну ось.

Или вы имеет ввиду шаровую и этот сайлент, одним и тем же конструктивом?
 
в передних рычагах сайленблоки и шаровая, а в данном рычаге установлен не сайленблок а шс, любой каталог запчастей вам это подтвердит
 

Alliebear

New Member
интернет вам в помощь, вот пример таких же шс, это не сайленблок!!!! Но очень похожи на сайленблоки!! Такие стоят в Ливане на задних тягах!!!!

WhkvI8TKfTI.jpg
 
если у тебя ШС это сокращение от шасси...

А не Шарнирное Соединение.

Ведь по сути, на кухне в шкафу, двери держатся на Шарнирном Соединении

В автомобиле это соединение называется - СВЙЛЕНБЛОК >
 

Сверху