Наконец то мафон на андроиде приехал, созрел вопрос, кто каким лаунчером пользуется

Наконец то мафон на андроиде приехал, созрел вопрос, кто каким лаунчером пользуется?

McjAsP0FZ_k.jpg
 


Boss

New Member
комплект на лифан х60, с рамкой и пищалкой, и провода уже готовы, просто фишки переставил.
 

Half

New Member
А навигатор есть и выход под камеру заднего вида?
 
навигатор есть (но поставил крякнутый навител) вход под камеру заднего вида есть и под регистратор тоже . На магнитоле так же есть слот под микро сд и два юсб порта.
 
Если оперативки 1гб, то сторонний лаунчер ставить смысла нет. Будут жуткие тормоза. У меня 2гб оперативной памяти, Настоящий 8 Андроид, стоит FCC Launcher. У вас версия андроид скорее всего 4 или 5(надо смотреть версию API через Aida 64, а не то, что написано в свойствах, китайцы часто обманывают). До этого стоял Car web guru(как-то так!) Но там нет режима 2х окон(это когда и навигатор и радио или т.д на одном экране одновременно.)
 

Egghead

New Member
я если честно удивлен, что 2 гига оперативки с 9 Андрюшка да за 6300! А я завтра скину фото fcc Launcher
 
хотя сейчас имея дополнительную рамку могу уложиться почти в этот же ценник и взять уже с 4 гигами. Но пока все устраивает работает шустро и не виснет.
 

Сверху