Мужики, кто заказывал с алика брелок, вовремя приходил? Моя что-то задерживается, должен был 5 числа ещё прибыть



тогда немного подождите. Но сходите на почту попросите по фамилии посмотреть вашу посылку в неотслеживаемых. Не знаю как у вас работают,в нашем маленьком районе в мск у нас девочки выписывали и с утра раскидывали извещения,а работала в соседнем,где объем почти 12 раз больше,то что приходило отписывали позже и разносили соответственно позже. Там просто приходит мешок и посылок мелких от 100-200 шт и таких мешков может 4-5-6-7( край когда больше)
 
в том то и дело что нет обещанных сроков, доставка должна была быть ещё 5-6 июля. Но видишь, задерживается, пишут что если в течении 60 дней не придет, то открыть спор и возвратят средства
 

Hot Stuff

New Member
когда ты положил товар в корзину, сайт пишет ориентировочное время доставки.
Я всего лишь пытаюсь узнать информацию, когда оплачен заказ и что писал сайт за время доставки.
 

Jessie

New Member
если сайт писал что доставка *** через 62 дня, и прошло 62 дня, значит повод открыть спор на возврат денег. Всё. Ждать товар уже смысла не имеет.
А спор открывается на основании сроков. А ты сейчас утверждаешь что САЙТ не обозначил сроки доставки.
И мне, как третейскому судье твоё мнение не интересно, потому что у тебя даже для меня, нет прямых доказательств твоего вопроса.
 

Handsome

New Member
это чек товара.
А я говорю за корзину.
Я если чувствую подвох в товаре, делаю скрин страницы ЗАКАЗА, где указана релевантная сделка, а твоя страница не реливантна.
 
вижу по цифрам, доставку 28 дней. Но нигде нет информации, потому что ты её не сохранил, обещания сайта с руки продавца.
 
у меня такое было. Редко не приходило. Было дело банально забывал что заказал, и почта возвращала в Китай (или утилизировали, мне лично пох как они поступают,) естественно ч таком случае, мои деньги 6а ветер, но там покупки до 500 рублей.
 

Сверху