Мужики, кто заказывал с алика брелок, вовремя приходил? Моя что-то задерживается, должен был 5 числа ещё прибыть

Мужики, кто заказывал с алика брелок, вовремя приходил? Моя что-то задерживается, должен был 5 числа ещё прибыть.

oqvFSFB8lqQ.jpg
 


я был поклонником АлиЭкспресс.
Но в июне здешние жители мне подкинули звуковой сигнал дудку с Вайлдберриз, и я теперь подписчик озон, потому что на озоне дешевле чем на АлиЭкспресс и быстрее доставка
Правда поиск по фильтрам, что там что там кривой.
 

Crash_Override

New Member
я прошу прощения за оффтоп
Длительное время, минимум год если не 2, мечтаю о напоясной сумке. Была у меня из нейлона вроде, самая обычная, купленная на блошином рынке в своём селе, лет 5 назад. Порвалась на основном кармане, потому что материал Г
Тут после звукового сигнала (пост искать лень) я даже не суюсь эти напоясные сумки смотреть на Али > если бы ни этот паблик, ни вы люди, и не обстоятельства, я наверное может быть и начал искать напоясную сумку на Али. А так, уже заказал. Ждать более 3 недель. Зато сумка удовлетворяет мои желания, что мне нужна необычная напоясная сумка, бросить в нее телефон, паспорт, портмане, ключи.
У меня предметы раскинуты по карманам одежды, и мои родственники уже зуб точат, что я как Анатолий Вассерман, живого места нет, все карманы торчат. Говорят "купи сумочку напоясную, и храни всё в ней, а сам не легке".
Вот, свершилось. Нашёл за 3 дня фильтров. Заказал.

OIsC2iIh9BE.jpg
 
вот в этих кармашках, я предполагаю хранить такие предметы как зажигалка, в быстром доступе пакет майка сложенный в квадрат и скрученный в трубочку. Санитайзер из флакона для духов. Карманы быстрого доступа. Они кстати сквозные >

2YWWCGpvrO4.jpg
 

CaLiEnTe

New Member
как связана между собой почта России, и гарантия срока доставки из Китая?
Когда на сайте АлиЭкспресс есть заявление что доставка от 30 до 60 дней, значит скоро не жди. Если задерживается, то тоже не удивительно, потому что в Ютубе есть видео, где фуры попадают в дтп. Возможно и "наша" посылка в этой дтпшной фуре.
 
а потому что с китая все грузится и едет к нам. А далее проходит как минимум 4 сортировки,где не отслеживаемый товар кидают по мешка на сортировки в каждый город. Далее с этой сортировки сортируют по другим сортировкам,в мск их 4, далее сортируют по почтамптам,а далее уже сортировка по опс которые принадлежат разным районам. На хуй спорить то? И все это делается вручную!!! Вручную блеать
 

CaLiEnTe

New Member
и да,если вы не в курсах,то большинство складов находятся рядом с Владивостоком,а некоторые уже склады на территорию рф переместились
 
спорить?
У вас есть видеоблог как вы сортировали вручную все посылки с Китая?

А у меня в Ютубе есть блог, о моей работе. Ссылки давать не буду, ибо видео для подписчиков, кто ценит моё ебанутое творчество, раз подписались.
 
все,что регистрируется с неотслеживаемым товаром чекается на сортировках мешками. И эти чеки дальше никак не идут!
 

Сверху