Lifan x60 0 2014 При закрывании водительского стекла оно отходит и когда полностью закрывается остаётся маленький зазор из за чего на большой скорости

Всем добрый день,Lifan x60 0
2014
При закрывании водительского стекла оно отходит и когда полностью закрывается остаётся маленький зазор из за чего на большой скорости задувает и этот звук над ухом очень раздражает,если у кого такое было кто как решал эту проблему?
 


Vegas

New Member
сними карту дверную, затяни крепление. А то вылетит и полностью стекло провалится. У меня так чуть не улетело в прошлом году)
 
нет, в двери есть планка, которая держит стекло в нижней части, и тянет её вниз или вверх. Вот там болты, они расшатываются и стекло начинает там гулять, вследствие этого перекос (с одной стороны стекло держит, с другой нет. И когда опускаешь одна сторона проваливается) вот эти болты и надо подтянуть. У меня уже традиция, как весной первое тепло, лезу подтягивать)
 

SportOn

New Member
Направляющие стёкол почистить и просиликонить, мне помогло, болты подтянуты. Где то читал планку ниже стеклоподьемника со стороны замка просверливают и перекручивают.
 
да разобрал дверную карту и там болты которое стекло на планке держат плотно затянуты,двигаю стекло руками и вижу что оно просто по планке ездит
 

Bandittoz

New Member
а на задних стеклах, планка без болтов, просто сжимает в резинке стекло >
 

Take_Away

New Member
почему печально?
Ремонт произведён успешно. А благодаря струбцинам - быстро.

Пассатижами сомневаюсь что смог бы обжать.
 

Сверху