кто где заказывал магнитолу с экраном на Лифан Х60 2017 год выпуска. Подскажите сайт может какой-то, на сколько я знаю в комплекте должна быть вся



Tarzan

New Member
по форуму судя от приоры подходят, в машине лежит штук 5 купленных, но пока не пробовал
 

Gozmit

New Member
он такой же как и на других просто расположен по-другому, так как мне нужны были ещё и кнопки
 
сам делал

bVaXVsCJFM4.jpg
 

Dropnuka

New Member
обычно, оно стоит 25-35
В Китае, 12-18
С рамкой 40 куда ни шло.

Мне кпп встаёт от Джилли в 52К + за ней съездить 1,5К
Мой знакомый на Шкоде Октавии а7 будет делать бронирование плёнкой, за 50К

Услышав ВСЁ ЭТО у меня возникает диссонанс... Плёнка ебически дорого, тогда как коробка уже не дорого и 10" за 40 нормально, потому что бронепленка с работой 50 >
 

Bugger

New Member
ну за какую-то е**ную бронепленку, цена норм. Но это е**ная П Л Ё Н К А >
А тут технологии... Мультимедиа всмысле...
Тут, груда металла, с шестерёнками, благодаря которой машина эффективно сдвигается с места... Я про кпп

А тут, е**ная магнитола с экраном 10" за 40, и уже дорого.
Да дорого, но за плёнку отдать 50 > и где дорого то
 
я когда от своего человека услышал, что он активию купленную ключ в ключ с логана2 в фарше, будет бронировать для сферы пассажироперевозок, за 50К, я выпал в осадок, что он денег не считает, а мне, жалко ЩА НОВУЮ да ещё с ДЖИЛЛИ кпп, отдать 50 жалких тысяч, чтобы этот тазик, получил вторую жизнь. Тем более, у меня новое сцепление крафтэч не прошедшее и 5000 км стоит >

Поэтому если кому-то кажется, что что-то где-то дорого, задумайтесь, тот же самый е**чий айфон 14 про стоит порядка 120К... За что? Правильно. За яблочко
 

Сверху