Какие вы используете щётки на лобовое стекло, чтоб не полосили, чтоб не гремели при чистке

Crash_Override

New Member
Какие вы используете щётки на лобовое стекло, чтоб не полосили, чтоб не гремели при чистке?
 


вот такие стоят.

m1bGKzsgC5A.jpg
 
они полностью прорезиненные. До этого стояли бескаркасные, на лето норм, зимой намерзает на них. Поставила эти и решила не менять
 

Radiky

New Member
для города хорошо. На трассе, а тем более летом и после 90км/ч бесполезны. Слишком широкие их сдувает.
 
у меня все норм. Мотаюсь не только в городе. Всё зависит от фирмы ещё . Если купить за 300 руб, то там качество говорит само за себя. А я люблю свою машинку
 
такого плана щетки не стоят 300. У меня стоят такой формы. Стоимость более полутора тысяч за одну. Но на скорости они не прижимаются к стеклу из за формы доски. А в снегопад при морозе хороши, но на определенной скорости.
 
именно матсума да не стоят 300 руб. Есть более дешёвые варианты зимних щёток. Я знаю о чем говорю, работаю в этой сфере. Меня всё устраивает в них и в дождь и в снег. И я не заставляю никого их покупать. У меня спросили я ответила.
 

Сверху