как владельцы данной машины, как у вас эксплуатация ? Стоит брать ? И какие плюсы и минусы заранее

Sheba

New Member
Всем доброй ночи, подскажите пожалуйста как владельцы данной машины, как у вас эксплуатация ? Стоит брать ? И какие плюсы и минусы заранее спасибо
 


Lumlums

New Member
не кузов слабый,а покраска микроскопическая,толщина железа такая что любая современная тарантайка по завидует! Был бы окрас с защитным покрытием хорошие не было бы таких проблем,а в остальном согласен,за два года проблем не было глобальных,электрика мудит чутка да и всё вроде
 

Boy

New Member
ну да даже вот замечаю что внутри где-нибудь краска не яркая слой как будто на один раз покрасили и все
 

Jedi

New Member
Смотря для какого региона для юга например самое то и кузов целый будет
 

Vegas

New Member
Надутая лада гранта.
Беспомощный моноприводный джЫп.
Летящая мкпп
Ломающиеся внутренние шрусы
Свежий вариант очень дорого восстанавливать после дтп
Летящие сайлентблоки
Неадекватная стрелка топлива.
Дохнущая подсветка спидометра

+ Просторный автомобиль
+ Трансформирующийся салон
+ Симпатичный
+ Интересней лады
 
чепуху в данном случае несёшь именно ты.
А я говорю правду об автомобиле.
А если ты Качалов видел идеальный автомобиль, то какого хуя у тебя лифан х60
 

Winter

New Member
дед,иди в одноклассниках советы раздавай,старые клоуны уже не интересны
 

Noldor

New Member
дядь
Мне 18+
А тебе 40+
Так что дед тут ты
Ебанутый на голову, старый овощ
 
Автоматический свет работает странным образом.
При подключенном датчике, фары включатся только "ночью" что нарушает пдд России с 2014 года вроде.
Отключенный датчик света, включает ближний свет всегда, при включении замка зажигания (ещё до запуска двс) (зимой можете прикурить с этим "комфортом" хотя не в Краснодаре)))
При авто свете, свет при глушении гаснет сам через 30 секунд "проводи меня до дома".
 
Если бы сейчас предстоял выбор, 1) брал бы вариант с кпп от Джилли
2) с люком
3) салон только кожа, желательно двух цветный (чёрный беж ).
При покупке, менять полностью все сайленты передней подвески (и шаровые) на удивление быстро устают мне хватает на год. За два года владения, буду третий комплект ставить
Задние сайленты на удивление живучие, хотя задние колёса стоят домиком, а развал делать лень, ибо там явно ещё и пружины до кучи менять надо
 

Сверху