как эти парктроники отключить? Может провода обрезать где надо ? Они меня бесят, выключают мне музыку

Rick

New Member
Привет всем. Подскажите пожалуйста как эти парктроники отключить? Может провода обрезать где надо ?
Они меня бесят, выключают мне музыку

tSNd9R9CDRU.jpg
 


Dobby

New Member
ГУ-это головное устройство (мультимедиа,откуда музыка играет !!!!)
 
это не в парктрониках проблема-просто на штатной нет функции:приглушение или выкл./вкл.музыки при включении заднего хода!!!!(если очень надоело,так ездить то снимайте задний бампер и отключайте(разьёмы)парктроников!!!
 
незачто,просто без снятия не подобраться!!!P.S.мог бы и посоветовать ещё более простой способ,но здесь надо знать электронику:где и какой PIN отсоединить на разъёме"приборки" или ВСМ!
 
не немного не так!
Если взять в расчёт что задние противотуманки не нужно -то можно поступить проще. С левой стороны открываешь лючок отпускаешь руку там фишка -разьединил и готово
 

Lord Ral

New Member
Если не хочешь чтоб пропадала музыка при включении заднего хода, то надо из штекера мафона убрать провод на катором появляется питания приключении заднего хода и все
 
вы наверное не поняли,что это ДЕВУШКА,а для начала чтоб убрать нужный провод (как вы рекомендуете)надо знать сначала схему подключения к "мафону" и лично для вас: (питание заднего хода и сами парктроники запитывает блок ВСМ,а не на прямую к "мафону" )-учите электрику!!!
 

Angler

New Member
я конечно не хвастаюсь Я блондинка, но не настолько, на сколько вы себе представляете. Это элементарные вещи для меня, и я могу с ними справиться сама.
 
дело не в этом (если забрало ),а в устройстве передачи сигнала и питания(электронника-не ЭЛЕКТРИКА )!!!люди думают что должно быть так как они думают,а на самом деле всё иначе (даже тот мануал-(их три по электрике нашей машины!!!и то схематически разные )!,а когда я перебирал всю проводку в машине-так не только по мануалу есть разногласие,так ещё и по ПЕРЕПУТАННЫМ ЦВЕТАМ и несоответствию PINов по подключению(приборки,ВСМ,ЭБУ и ещё ху....ч.г.ещё) Так что дело не только в ДЕВУШКЕ,а руки надо знать-куда сувать!
 
я понял что это девушка и понял что она хотела. только я не понял как отключения штекера с зади на датчики магнитола перестанет отключать музыку при включения заднего хода.
 

Сверху