Есть тут такие кто ставил резину A. T. 50 на 50? Трасса /Грязь!!Стоит ли брать на Лифан такую резину

Добрый день всем!!! Есть тут такие кто ставил резину A. T. 50 на 50? Трасса /Грязь!!Стоит ли брать на Лифан такую резину?
 


Судя по рисунку протектора, на скорости в лужи или мокрую колею въезжать совсем нельзя - выкидывать будет аквапланирование. А вот говны месить - самое то!
 

Pepper

New Member
я прошу прощения
Вы собрались на некой А Т, в лужи заезжать на 120ти? Или всё таки этак 60?
Ну так она же не лысая.

А вот вибрация явно будет.
Ездил на ниве с тракторной шиной. Ипать какой массажор.
 
2 сезона уже отездил на такой резине. Но она 70 трасса 30 внедорога. В говно не лазил. Но на грунтовку или на природу съезжал смело. За то по трассе до 150 спокойно ездил. Вибрации нет. И шума не много. Только сцука цена на нее выросла дико. Так как ее во Франции делают. Стоит дороже зимней сделанной в России.

0fwbAX308Jg.jpg
 
я в грязь не лазил на ней. Но по мокрой траве едет спокойно. У знакомого на прадике такая стоит. Тот лазил по дерьму. Говорит норм. Но как бы сравнивать прадо и наш Лифан....
 
когда куплю себе какую нибудь резину А. Т. тебе обязательно скину видео Как по грязюки едит наше авто!!!
 
скажу честно. У меня 2 машины в семье.и если бы я часто залезал в грязь. То была бы ещё и нива или УАЗик для этих целей....
 

Сверху